Дебют на соревнованиях такого уровня и очень достойный результат!

9 Февраля 2018
3-4 февраля в Асбесте прошёл 2 этап Кубка России по ралли и 1 этап Чемпионата Уральского и Приволжского федеральных округов по Ралли.
Команда Сысертской спортивной школы ДОСААФ России была представлена тремя экипажами и заняла 2 место в командном зачете в этапе Чемпионата УрФО и ПФО!!!
Экипаж Дмитрий Андреев и Никита Голубев заняли 2 место в зачете Р3К. Дебют на соревнованиях такого уровня и очень достойный результат!
Экипаж Виталий Костарев и Андрей Юрин допустили вылет с трассы, но смогли выбраться из снежного плена и заняли 4 место в зачете Р3К.
Экипаж Антон Лиходумов и Сергей Анисимов уступили в острой борьбе первое место экипажу из Перми и заняли 2 место.
Поздравляем наших спортсменов с началом нового спортивного сезона и желаем финишей и высоких призовых мест!

*Р3К-ралли третьей категории. Это любительский класс, участие в нем может принять любой желающий на обычном автомобиле.