Чемпионат Сысертского городского округа по мас-рестлингу

4 Декабря 2017
4 декабря состоялся открытый чемпионат Сысертского городского округа по мас-рестлингу. Турнир подвел итоги уходящего года для Уральской федерации мас-рестлинга.

Мас-рестлинг.jpgСпортсмены были разделены на 14 возрастно-весовых категорий. Среди мальчиков до 12 лет победил Егор Старков из Сысерти. В категории младших юношей 12-14 лет лучшими стали ребята из Екатеринбурга – Даниил Колентьев и Денис Паршаков. Среди девушек до 15 лет золото получила Екатерина Тренихина из Богдановича.
Больше всего участников выступили в категории старших юношей 15-17 лет. До 50 кг первое место досталось Кириллу Упаеву из Екатеринбурга. До 60 и 70 кг победу одержали спортсмены из Богдановича Сергей Долганов и Воробьев Алексей. До 80 кг лучшим оказался Никита Арапов из Екатеринбурга. Среди девушек 15-17 лет победительницей стала сысертская спортсменка Валерия Шульгина.
Среди мужчин первые места достались Давронбеку Давронову и Денису Сапожникову из Сысерти, Шамсутдину Мирзоеву из Екатеринбурга, Алексею Коткову из Верхней Сысерти. Среди женщин лучшей оказалась Дария Сагитова из Челябинска.
По окончании основных схваток прошло абсолютное первенство среди мужчин, где лучшим стал Павел Гладышев из Богдановича.
Представителям СГО досталось пять золотых, три серебряных и четыре бронзовых награды.